USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Сутормин о российских футболистах

Сутормин о российских футболистах

04 июл 2022, 13:50    admin
0 комментариев    290 просмотров

Сутормин о российских футболистах Фото взято из открытых источников.

Алексей Сутормин заметил, что уровень российских футболистов не высок, нужно стараться развиваться.

 Прошлый сезон достаточно неудачным для российских футболистов, если говорить об участие в Еврокубках. Он привел в пример клуб Семака, который смог обойти соперников и оказаться в одной шестнадцатой финала лиги Чемпионов, где сразу же проиграл соперникам. По мнению  Сутормина, все дело в том, что игроки из России играют совсем другую игру, другой уровень у них. Нужно дотягивать, а для этого проводит более мощные тренировки, вкладывать больше сил.
 Так же Сутормин заметил, что еврокубков сейчас нет вовсе, но они вполне могут вернуться в ближайшем будущем. С российских спортсменов могут снять санкции, и тогда им придется играть другой футбол, к тому же сейчас нужно готовиться.
 Напомним, что второго мая было объявлено о том, что сборная РФ исключена из национальной лиги. Кроме того, российские футболисты не могут принять участия в европейских кубках в предстоящем сезоне. Российской сборной не дали возможность сыграть стыковые, в результате победы на которых сборная могла бы поехать в Катар на ЧМ. Так же напомним, что РФ смогла достигнуть десятого места. В результате чего тот, кто станет победителем в РПЛ этого сезона, попадет в ЛЧ будущего сезона.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив