USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Был ли проигрыш Тибау или нет

Был ли проигрыш Тибау или нет

24 май 2020, 07:53    admin
0 комментариев    698 просмотров

Был ли проигрыш Тибау или нет Фото взято из открытых источников.

Как известно, все бои, в которых участвовал, Хабиб Нурмагомедов выиграл.

 Однако, есть мнение, что в 2012 году он все же проиграл Глейсону Тибау. По крайней мере, это мнение разделяет Гэтжи, которому в скором времени предстоит бой с Хабибом.
 Глейсон Тибау на момент боя с Хабибом имел уже 27 побед, а Хабиб только один бой и одну победу. Понятно, что спортсмену было очень рискованно выходит на ринг с таким именитым и опытным бойцом, однако он вышел. До сих пор ведутся споры, а была ли победа Хабиба. Да и сам спортсмен утверждал, что до последнего момента не был полностью уверен, что победу присудят ему.
 После этого боя Нурмагомедову не приходилось бороться с соперником на столько превосходящим его по весу, как Тибау-84 против 76 килограммов Хабиба.  Кроме того, Хабибу не удалось за все его 13 попыток перевести бой в партер. Отец Хабиба рассказал, что встал и ушел после того, как увидел столько провальных попыток совершил Хабиб. Он сокрушался, что "взять столько раз ногу и не посадить. Это как?".
 Что касается акцентированных ударов, то Тибау был явным фаворитом на победу 101 против 87. Комментаторы боя еще до определения победителя хвалили работу Хабиба, но заранее считали его проигравшим, говоря, что бой станет для него хорошей практикой. Но в итоге, все судьи единогласно отдали победу Хабибу.
 Фергюсон и Гэтжи заявили, что в послужном списке Хабиба все же есть один проигрыш и это бой с Тибау, и все это несмотря на мнение судей.

0
Читайте также
01 июн 2020, 05:05    0 комментариев
Экс- глава украинского правительства Николай Азаров заявил, что большая часть территории, которая сейчас является украинской...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив