USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Мо Фара о своей семье

Мо Фара о своей семье

13 июл 2022, 12:02    admin
0 комментариев    318 просмотров

Мо Фара о своей семье Фото взято из открытых исочников.

Четырехкратный олимпийский чемпион олимпиады двенадцатого и шестнадцатого года Мо Фара рассказал о своей семье.

 Спортсмен ранее рассказывал, что его родители были сомалийскими эмигрантами. Мо Фара сообщил, что и имя носил совсем другое. Отец его умер, когда мальчику было только четыре года. Он жил в Сомалиленде. Мальчика забрали и под чужим именем привезли в Великобританию.  Женщина, которая привезла его к себе в дом, сообщила, что если он хочет хоть когда-нибудь увидеть своих родных, то должен работать у нее. Ему давали еду только в том случае, если он работал. В его обязанности входила уборка, помощь детям, готовка. Мужчина рассказал, что иногда закрывался в ванной и плакал от бессилия. В школу его отправили только в двенадцать лет. Тогда он совсем не говорил по-английски.  И только учитель физкультуры обратил на него внимания, открыл его талант. Спортсмен рассказал, что открыл тайну своего происхождения для того, чтобы поднять проблему рабства. Так же он рассказал, что смог пообщаться по телефону со своей мамой, которую ему удалось найти. Сейчас он просто мечтает увидеться с ней. Женщина тоже сообщила журналистам, что для нее было огромным счастьем услышать голос своего ребенка через столько лет.
 Иммиграционные службы Британии отметили, что не намерены лишать гражданства атлета, который по идее въехал страну по поддельным документам. Ведь женщина, которая привезла его, предъявляла документы другого ребенка.

0
Читайте также
29 дек 2020, 14:05    0 комментариев
Месси рассказал, что пока не будет вести диалог с другими клубами, потому как не определился, что он хочет. Есть мысли поиграть...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив