USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Плющенко станет футболистом

Плющенко станет футболистом

14 июл 2022, 08:51    admin
0 комментариев    285 просмотров

Плющенко станет футболистом Фото взято из открытых источников.

Ранее мы рассказывали о том, что несколько фигуристок решили попробовать себя в новом виде спорта, чем удивили своих фанатов.

 Так, Александра Трусова сначала показала всем видео, где танцует довольно пикантный танец, а затем поучаствовала в неделе спорта и прыгнула в длину. Алина Загитова выставила фотов в сети, где позирует в боксерских перчатках, девушка долго готовилась, чтобы провести показательные выступления по боксу.
 Похоже, что тренеры заразились от своих подопечных. Дело в том, что знаменитый Плющенко, который ранее покорял лед, а затем стал тренером по фигурному катанию решил играть в футбол. И здесь уже речь идет не просто о показательных выступлениях, а на долгосрочный период. Плющенко принял решение подписать контракт с медийной футбольной лигой. Плющенко рассказал, что ему давно уже был интересен футбол, и он очень хочет себя попробовать в этом виде спорта. Так же Плющенко выразил надежду, что его травмы не помешают игре.
 Яна Рудковская уже побывала на одной из тренировок мужа и записала видео. На нем Плющенко заявил, что скорее всего подпишет контракт, но нужно будет обдумать график, потому как отказываться от тренерской работы он не намерен.
 Валерий Гладилин высказался на этот счет. Он заметил, что никакого отношения этот проект к футболу не имеет. Плющенко просто хочет раскрутить свое ледовое шоу, и игра в футбол является очередным проектом Рудковской.

0
Читайте также
07 дек 2021, 13:09    0 комментариев
После того, как Татьяна Тарасова побывала на одной из передач центрального канала, между ней и Рудковской вспыхнул скандал....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив