USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Тутберидзе обозвала американского журналиста

Тутберидзе обозвала американского журналиста

15 июл 2022, 14:47    admin
0 комментариев    307 просмотров

Тутберидзе обозвала американского журналистаФото взято из открытых источников. 

Этери Тутберидзе все же отреагировал на подкасты американца Дейва Лиза.

 Напомним, что американец довольно активно взялся, а обсуждение российского тренера Этери Тутберидзе, а также ее дочери, которая выступает в танцевальном дуэте. Дейв довольно часто дает различные инсайды о спортсменах, которые потом сбываются. На этот раз Дейв заявил, что дочь Этери Тутберидзе вместе со своим партнером неслучайно приехали на тренировки в Америку. И перед судьями они показывали свой номер не просто так, а чтобы остаться в Штатах и выступать за американскую команду, потому как пока российским спортсменам участия в международных соревнованиях «не светит». Так же американец написал и об Этери. Он заметил, что именитый тренер не просто приехала к дочери. А хочет остаться в США и тренировать здесь.
 Однако на данный момент Этери уже в России, и приступила к тренировкам. К тому же, она посмотрела пост американца и написала комментарий под ним. Тутберидзе написала, что Дейв «полон дерьма», у него нет совести. Тот только посмеялся в ответ заметив, что   Тутберидзе все-таки просмотрела его видео.
 Роднина не поддержала заявления Этери про совесть. Она заметила, что российскому тренеру стоило бы вспомнить, где ее совесть.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив