USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Тедеско покинет Спартак

Тедеско покинет Спартак

17 дек 2020, 13:17    admin
0 комментариев    617 просмотров

Тедеско покинет Спартак Фото взято из открытых источников.

После игры Спартак-Зенит прошла традиционная пресс-конференция.

 Доминик Тедеско заявил, что не намерен продолжать работать в Спартаке, и сразу после окончания контракта расстанется с клубом.
 Московский Спартак не смог одолеть питерский Зенит и проиграл со счетом 1-3. К слову, результат мог стать гораздо разгромнее для игроков Спартака, потому как они смогли ударить по воротам противника лишь пять раз, и только один оказался результативным. У ворот Спартака таких моментов было двадцать семь, и три результативных. Хотелось бы увидеть больше о встрече таких корифеев, но настоящая бомба разорвалась не на поле, а после игры. Доминик Тедеско заявил, что не готов дальше к сотрудничеству со Спартаком
 Тедеско рассказал, что это трудное решение, потому как ему комфортно работать со Спартаком, отличная атмосфера и команда, но из-за ковид он не готов работать дальше. Это связано с тем, что ранее Тедеско мог летать к своей семье, а она к нему. Теперь же из-за ковид такие полеты затруднительны, поэтому он не сможет работать в Спартаке.
 Ранее уже шли слухи о том, что Тедеско намерен покинуть Спартак, якобы он был недоволен увольнением Цорна, но его уговорили остаться. В этом сезоне Спартак выступает очень хорошо, и несмотря на проигрыш Зениту, наверняка останется на втором месте в списке лидеров.
 Нужно заметить, что Тедеско даже не стал говорить о трансферном окне этой зимой. В скором времени пути клуба и Тедеско разойдутся, а Спартаку предстоит выбирать себе нового главного тренера.

0
Читайте также
05 сен 2022, 10:15    0 комментариев
После начала специальной военной операции на Украине многие страны Европы начали активно поддерживать украинскую сторону....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив