USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Тартакова поругалась с Матч ТВ

Тартакова поругалась с Матч ТВ

21 июл 2022, 11:55    admin
0 комментариев    323 просмотра

Тартакова поругалась с Матч ТВ Фото взято из открытых источников.

Софья Тартакова, которая является главной теннисной журналисткой на канале Матч ТВ отстранена от выступлений на канале.

 Причиной этому скандальные высказывания ведущей. Нашлись те, кто поддержали ее, и те, кто осудил. Но обо все по порядку.
 Тартакова по совместительству является еще и менеджером двух знаменитых теннисистов Рублева и Касаткиной. Теннисистов пригласили на одно из шоу на канале Матч ТВ. Шоу называется «Есть тема». Там знаменитостей спрашивали о высказываниях Касаткиной по поводу смены спортивного гражданства, а также призывов к другим спортсменам сменить гражданство. Кроме того, напомнили девушке об ее ярком заявлении по поводу смены ориентации. В общем к спорту вопросы никак не относились. После того как выпуск вышел Тартакова была очень возмущена. Она не стала где-то в кулуарах высказывать негатив, а прямо в сети написала о том, что очень сожалеет, что ее подопечные могли оказаться на таком второсортном шоу. Она виновата, что не уберегла их. Так же обратилась к руководству канала о том, что с такими шоу канал теряет хороших зрителей, кроме того, потерял возможность брать интервью у таких знаменитостей, как Касаткина и Рублев. От таких шоу нужно отказываться, заявила Тартакова.
 После ее заявления тут же руководство канала написало в ответ, что все недовольства нужно высказывать внутри, а не выливать на общую публику, это не этично, поэтому ведущую отстраняют от работы на канале на неопределенный срок, пока она будет думать над своим поведением.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив