USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Стало известно о новом сезоне игр НХЛ

Стало известно о новом сезоне игр НХЛ

20 дек 2020, 13:26    admin
0 комментариев    616 просмотров

Стало известно о новом сезоне игр НХЛ Фото взято из открытых источников.

По данным НХЛ известно о том, что новый сезон может начаться тринадцатого января.

 Профсоюз игроков договорился с НХЛ об играх в следующем году. Основной задачей стала безопасность игроков, а так же городов, где будут проводиться игры. Организаторы отдают себе отчет о возможной опасности заражения, поэтому хотят по максимуму защитить всех участников будущих игр.  Игры канадских команд могут оказаться под угрозой. Причиной тому, что канадские команды живут в разных провинциях. В каждой из них действуют свои медицинские требования. В связи с этим, команды могут перевести перед играми в Соединенные Штаты.
 Команды проведут по пятьдесят шесть матчей, а в итоге станет известно об обладателе кубка Стэнли. За кубок поборются четыре команды.  Игрокам разрешили отказаться от участия, если они бояться за свое здоровье. Каждая команда имеет в своем составе по двадцать три игрока. Появился и потолок зарплат игроков, это восемьдесят пять с половиной миллионов долларов.
 Кроме игроков команды, на игры могут ездить еще шесть игроков. Они не будут участвовать в самих соревнованиях, но получат возможность тренироваться с другими.
 Джон Шэннон заметил, что в будущем году планируется закупить вакцину коронавируса для всех игроков, чтобы они были привиты и без проблем и опасений за свое здоровье участвовали в тренировках и играх.

0
Читайте также
29 июн 2022, 12:23    0 комментариев
Олимпийский чемпион по биатлону Александр Тиханов, который четырежды становился победителем, прокомментировал переход Дзюбы в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив