USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Сборная России снова без медалей

Сборная России снова без медалей

21 дек 2020, 16:39    admin
0 комментариев    541 просмотр

Сборная России снова без медалей Фото взято из открытых источников.

Сборная России в очередной раз осталась без медалей в биатлоне.

 Логинов промахнулся два раза, а Казакевич не участвовала в борьбе за медали. Нужно заметить, что на этот раз все ждали реальных побед от Логинова, и все шансы для этого были. В масс-старте Логинов показал хорошую форму. И если норвежцы обошли Логинова на двадцать секунд, то шведы бежали с Логиновым фактически в ногу. При этом соперники Логинова получали штрафные круги, так что при отличной стрельбе российский биатлонист смог бы стать лучшим, занять пьедестал. Однако, Логинов смазал два раза, что просто лишило его всяких шансов на победу.
 Что касается остальных россиян, то Латыпов и Елисеев заработали по три штрафных круга, а Гараничев промахнулся лишь раз, но ему не хватило скорости для того, чтобы стать явным лидером.
 Единственной россиянкой, которая пробилась в масс-старт, стала Казакевич, у нее появились шансы на победу. Казакевич бежала неплохо, но при этом сумела заработать на каждом этапе по дополнительному кругу, а в последнем даже два. В итоге Казакевич стала лишь двадцать четвертой.
 Заметим, что Дмитрий Губерниев  перед началом соревнований объявил, что телеканал готов заплатить специальную премию в размере ста тысяч рублей тому российскому спортсмену, который займет место на пьедестале.
 Напомним, что тридцать девять гонок остается без наград в кубке мира.

0
Читайте также
05 сен 2020, 12:23    0 комментариев
Ученые калифорнийского университета сообщили, что ученики старших классов больше всего распространяют коронавирус в стенах школы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив