USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Черчесов просит об отсрочке

Черчесов просит об отсрочке

23 дек 2020, 06:09    admin
0 комментариев    580 просмотров

Черчесов просит об отсрочке Фото взято из открытых источников.

В офисе российской премьер-лиги состоялось собрание, где главный тренер команды страны попросил о переносе двадцать третьего тура чемпионата РФ.

 Двадцать второго декабря состоялось общее собрание РПЛ. Черчесов настаивает на отсрочке турнира ради сборной страны. Хотя члены собрания заявили о том, что готовы рассмотреть предложение, все же окончательное решение еще рано принимать.
 Просьба Черчесова основана на том, что в рамках подготовки к чемпионату мира 2022 года команде предстоит сыграть игры со Словенией, Словакией и Мальтой. Эти игры должны пройти с 24 по 30 марта будущего года. В этот же период команда будет играть игры двадцать третьего тура. Запланированы они на 21 марта.
 Сергей Прядкин заметил, что двадцать третий тур чемпионата страны может быть перенесен. Команде предлагается рассмотреть несколько вариантов календаря. Теперь клубы должны решить какой календарь для них удобен, и высказать свое мнение.
 Ринат Шайбеков так же прокомментировал слова Черчесова. Он заметил, что у команды Краснодара могут возникнуть трудности из-за переноса встречи. Это связано с тем, что Краснодар стал единственной командой, которая примет участия в плей-офф лиги Европы. Противником команды станет загребское Динамо.
 Прядкин рассказал о выборах в исполком. Он сообщил, что для него было неожиданностью, что Гинер не был избран.
 После девятнадцати туров сыгранных российскими командами лидером является Зенит, вторым стоит ЦСКА и замыкает тройку лидеров Спартак.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив