USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » В Локомотиве рассказали об увольнении Кикнадзе и Мещерякова

В Локомотиве рассказали об увольнении Кикнадзе и Мещерякова

24 дек 2020, 14:33    admin
0 комментариев    1 112 просмотров

В Локомотиве рассказали об увольнении Кикнадзе и Мещерякова Фото взято из открытых источников.

Московский Локомотив официально заявил об изменениях в своем составе.

 Ранее уже ходили слухи о том, что в руководстве Локомотива есть большое непонимание, а Мещеряков и Кикнадзе в скором времени покинут свой пост. Двадцать третьего декабря журналист Константин Алексеев написал о том, что якобы Кикнадзе уже сам подал в отставку.
 Слухи слухами, но теперь уже информация проверенная и официальная.  На официальном сайте Локомотива появилась информация о перестановках стане команды.
 Председателем совета директоров стал Плутников Александр. Новым генеральным директором железнодорожников стал Леонченко. Долгое время он занимал пост исполнительного директора. Приводятся на сайте и слова Плутникова о том, что он благодарит за работу ушедших коллег. И хотя Плутников заметил, что Мещеряков и Кикнадзе многое сделали для клуба и просто переходят на другую работу, поэтому и покидают клуб, в действительности же все понимают, что причина кроется в другом. Дело в их работе, а точнее плохих результатах.
 Вспомнить только увольнение Семина, вместе с которым команда добивалась таких высот. Или отношение Кикнадзе со зрителями, когда на все претензии он показывался средний палец. Мещеряков же, выступая в СМИ всегда предпочитал высокопарный стиль общения, что отбивало желание задавать любые вопросы касающиеся команды.
 Напомним, что перед всеми перестановками в руководстве, Семина задали вопрос о том, готов ли он вернуться в Локомотив. Он сообщил, что говорить об этом рано, потому как пока его никто не звал, да и не решился вопрос с отставками Кикнадзе и Мещерякова.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив