USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Непомнящий расстроен решением Карлсена

Непомнящий расстроен решением Карлсена

26 июл 2022, 11:01    admin
0 комментариев    325 просмотров

Непомнящий расстроен решением Карлсена Фото взято из открытых источников.

Главная шахматная встреча, в результате которой победитель получит шахматную королеву, состоится весной следующего года.

 Как обычно, подготовка к таким соревнованиям длится минимуму полгода. Сами же соревнования проходят между двумя игроками несколько дней. Уже с тринадцатого года шахматной королевой обладает Магнус Карлсен. Однако будущие соревнования Карлсен намерен пропустить.  Еще задолго до соревнований претендентов Карлсен отметил, что ему надоели устоявшиеся правила, это неинтересно как для игрока, так и для зрителей играть на протяжении долгого времени друг с другом. Нужно что-то менять. Он заметил, что ему так же неинтересно будет играть с Непомнящим, если тот выиграет турнир претендентов, потому как они играли уже в прошлом году. Заметим, что Непомнящий проиграл, потому как сдали нервы.
 Победителем среди претендентов стал Непомнящий, набрав девять с половиной очков. Оставив свой след в истории, потому как никому не удавалось становиться лидерами этих соревнований два года подряд.
 Непомнящий заявил, что разочарован решением Магнуса. Есть правила и он хотел, чтобы они выполнялись. Такого же мнения придерживается и тренер Непомнящего. А вот Карякин заметил, что никакого заявления Магнус еще не подписал, пока отказ только на словах. Он уверен, что тот просто набивает себе цену.

0
Читайте также
23 окт 2021, 11:55    0 комментариев
Один из известных и авторитетных интернет-порталов сообщили о том, что группировка талибан, которая является запрещенной в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив