USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Миранчука второй раз за прошедший сезон назвали худшим игроком

Миранчука второй раз за прошедший сезон назвали худшим игроком

25 дек 2020, 07:08    admin
0 комментариев    1 826 просмотров

Миранчука второй раз за прошедший сезон назвали худшим игроком Фото взято из открытых источников.

В начале осени Миранчук решил перейти в Аталанту.

 Тогда стали говорить о том, что один из немногих игроков перешел в заграничный клуб, и сможет прославить страну. Но оказалось, что на самом деле все не так радужно.
 Приехал Миранчук в Аталанту с повреждением ноги. Именно из-за травмы он смог выйти на поле только через два месяца после перехода. После того, как Миранчук впервые вышел на поле уже на десятой минуте пробил гол в ворота соперников, к слову играли матч Лиги чемпионов. В России и Италии заговорили о Миранчуке, радуясь забитым мячам игрока.  Через две с половиной недели его снова выпустили на поле, где он забил гол, спас команду от поражения.
 После яркого старта Миранчук сдал свои позиции. Он больше не радует забитыми мячами, а местная пресса постоянно критикует игрока. Одно из местных крупных спортивных изданий сообщило уже второй раз о том, что Миранчук является худшим игроком Аталанты. Справедливости ради есть за что давать такую низкую оценку. На игре с Ювентусом Миранчук, пробыв на поле двадцать минут, не смог забить гол и сделать результативную подачу, была еще серия игр, где Миранчук не смог отличиться. В итоге, издание назвало его призраком на поле.
 Фанаты так же заметили, что Миранчук не показывает себя должным образом. Однако винят больше не самого игрока, а  Гасперини, который, по их мнению, совершает неправильные действия.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив