USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Исмаилова обвинили в драке с Минеевым.

Исмаилова обвинили в драке с Минеевым.

27 дек 2020, 15:13    admin
0 комментариев    505 просмотров

Исмаилова обвинили в драке с Минеевым. Фото взято из открытых источников.

Столичный суд признал вину Исмаилова в массовом избиении оппонента. Ему выписали штраф в десять тысяч.

 Напомним, что на турнире смешанных единоборств, который должен был состояться двадцать четвертого декабря, на бой планировали выйти Василевский и Гуськов. Исмаилова и Минеева пригласили организаторы вечера в качестве гостей. Конечно, всем, в том числе и организаторам вечера, было известно о давней вражде бойцов. Однако, их пригласили с целью привлечения внимания зрителей. Собственно все получилось, только ситуация вышла из-под контроля. На вопрос Минеева о том, хочет ли Исмаилов подраться, тот просто налетел на него. В драку вмешались еще люди.  После того, как в драку вмешался ОМОН, ситуацию удалось урегулировать.
 Исмаилов прокомментировал произошедшее. Он заметил, что начал драку из-за того, что Минеев его просто бесил. Исмаилова раздражали слова, брошенные в его адрес. Так же Исмаилов заметил, что он не поддерживает всех, кто участвовал в драке. Если они хотели помочь, то не стоило вмешиваться. Он сказал, что нападать на человека толпой нельзя, ему неприятно было видеть, как Минеева продолжают избивать.
 Напомним, что бойцы выходили в клетку еще в октябре восемнадцатого года, но тогда судьи так и не смогли решить кто же лучше. Они присудили ничью, однако бойцы на этом не остановились. Они продолжали посылать в адрес друг друга колкости. Теперь, судя по случившемуся, можно говорить о том, что реванш обязательно будет.

0
Читайте также
26 ноя 2020, 06:40    0 комментариев
Врачи уже не раз отмечали, что коронавирус опасен не только в тяжелой форме, но и в легкой....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив