USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » В АПЛ новые вспышки коронавируса

В АПЛ новые вспышки коронавируса

30 дек 2020, 12:11    admin
0 комментариев    561 просмотр

В АПЛ новые вспышки коронавируса Фото взято из открытых источников.

Клубы АПЛ столкнулись с проблемой. За последнее время там уже восемнадцать случаев заражения коронавирусом. Из-за этого игры могут остановить.

 В Великобритании специалисты нашли новый штамм коронавируса, который распространяется гораздо быстрее предыдущего, и так же оказывает большее воздействие на детей. В связи с этим вводятся ограничения в передвижении в страну. Вместе с тем проблемы коснулись и АПЛ. Регулярные проверки на заражение вирусом в этот раз дали не очень хороший результата. Восемнадцать новых случаев, и это серьезная проблема для проведения игр. Пока это рекордное число случаев, которые были выявлены среди игроков. Ранее похожий рекорд в шестнадцать человек был поставлен в ноябре.  Пока нет информации о том, в каких именно клубах есть случаи заражения, и тем более у каких игроков.

 Сообщается, что в Манчестер заболели восемь человек. Эмерик Лапорт, который переболел коронавирусом еще в сентябре напомнил команде, что не стоит им расслабляться, вирус никуда не делся и есть риск заражения.

 На третье января назначена встреча Челси с Сити. Кроме того Сити должны сыграть с Манчестер Юнайтед, но вряд ли игры состояться. Тренировочная база команды закрыта на карантин, и когда он закончится пока неизвестно. Если же игры АПЛ не приостановят, то у Сити возникнут проблемы. Дело в том, что у команды на столько плотный график, что в переносе игр возникнут сложности.

 Если учитывать, что команде нужно сыграть встречи с Челси  и Манчестером. То всего за январь команде предстоит сыграть семь игр, а это совсем не малая нагрузка, тем более если ждешь от встречи результата.

0
Читайте также
06 июл 2022, 15:16    0 комментариев
На Украине открыто несколько дел о краже гуманитарной помощи, которая приходит на Украину....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив