USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Грайнер все еще за решеткой

Грайнер все еще за решеткой

31 июл 2022, 07:01    admin
0 комментариев    384 просмотра

Грайнер все еще за решеткой Фото взято из открытых источников.

Двадцать седьмого июля прошел допрос американской баскетболистки Грайнер.

 Впереди еще судебное заседание, где выслушают ее слова в свое оправдание. К тому же отмечается, что окончательно решение суд примет еще не скоро, а принимая во внимание попытки американских представителей договориться об обмене, возможно скоро Грайнер покинет страну.
 Напомним, что баскетболистку задержали в аэропорту. Собаки отреагировали на ее чемодан с вещами. В нем была обнаружена электронная сигарета с гашишным маслом внутри. Девушка заявила, что в США оно разрешено, и она даже не думала, что за это ее могут задержать здесь.
 На суде адвокат обвиняемой так же сослался на то, что в Америке вещество разрешено, более того, даже назначается врачами для лечения.
 Мария Захарова написала о том, что не понимает осуждений со стороны американского руководства о задержании Грайнер. В России судят по российским законам, не беря во внимание какие законы в Штатах.
 Грайнер спросили какие условия ее содержания в российской тюрьме. Она заявила, что все нормально, но ждет скорейшего освобождения. Так же спортсменка передала своей жене привет и удачи на экзаменах.

 

0
Читайте также
15 ноя 2021, 14:41    0 комментариев
Владимир Путин в своем интервью заявил, что Россия не вмешивается в миграционный кризис на польско-белорусской границе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив