USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Латвийским спортсменам грозит тюрьма, если они будут выступать за РФ

Латвийским спортсменам грозит тюрьма, если они будут выступать за РФ

01 авг 2022, 13:57    admin
0 комментариев    5 744 просмотра

Латвийским спортсменам грозит тюрьма, если они будут выступать за РФ Фото взято из открытых источников.

Из-за военных действий на украинской территории российские спортсмены не могут принимать участия в различных соревнованиях за пределами страны.

 При этом и спортивные сообщества других стран довольно жестко относится к российским спортсменам. Так, латвийские власти запретили своим спортсменам принимать участие в каких-либо соревнованиях, где есть российские спортсмены, это касается так же футбола и хоккея.  Кроме того, наказание за непослушание будет не только словесным, но и реальным. Нарушителям грозит лишение свободы. Так же дан определенный срок, за который они должны вернуться, покинув российские команды. Уже названо несколько футболистов, которые играют за российские клубы, им грозит судебный срок за продолжение игры. Равно как и два тренера могут получить реальные сроки.
 Российские представители мира спорта заметили, что можно было бы дать этим спортсменам российское гражданство, потому как латвийские власти вряд ли ограничатся просто словами. Так Александр Кожевников заметил, что в голове у латвийских властей вложено много плохого в адрес России. И что Америка скажет, то латвийские чиновники и делают.

0
Читайте также
12 сен 2022, 10:35    0 комментариев
Антон Силуанов рассказал, что на этой неделе пройдет заседание, которое будет касаться, в том числе и вопросов бюджета на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив