USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Касаткина набирает форму

Касаткина набирает форму

10 авг 2022, 10:33    admin
0 комментариев    325 просмотров

Касаткина набирает формуФото взято из открытых источников. 

Похоже, что Дарья Касаткина возвращается в прежнюю форму, сейчас она находится в том возрасте, когда теннисисты раскрываются, добиваясь пика карьеры.

 Это вполне могут наблюдать любители тенниса. Отметим, что Касаткина плохо сыграла прошлые сезоны. Чередой шли один провал за другим.  И вот снова девушка радует своими достижениями. В этом сезоне она просто превзошла саму себя.
 Касаткина в две тысячи восемнадцатом году смогла произвести настоящий фурор, удивив всех своими достижениями. Она получила статус молодой звезды, которая смогла оказаться в десятке лучших в рейтинге.
 Однако затем целых два сезона девушка постоянно проигрывала своим соперницам. Затем в прошлом сезоне она показала себя в Мельбурне, после выиграла на соревнованиях в Северной столице. Так же девушка выиграла на «Уимблдоне», а затем в Сан-Хосе.
 После завоеванного в Сан-Хосе титула девушка имеет на своем счету тридцать две победы. Сейчас она делит тройку лучших с Жабер и Швентек.
 А в новом рейтинге Касаткина стала девятой, это личный рекорд для теннисистки. Она заметила, что скорее всего скинула с плеч прошлое, заявив о том, что встречается с Забиякой. После этого стала чувствовать себя лучше, больше не мучает недосказанность. К тому же все друзья и знакомые нормально отнеслись к этой новости. Забияко так же написала на своей странице о том, что тяжело выступать самой, но еще тяжелее наблюдать за выступлением любимого человека.

0
Читайте также
27 апр 2023, 05:18    0 комментариев
Агентство AFP опубликовало информацию о том, что Украина инициировала телефонный разговор с Китаем впервые с момента начала СВО....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив