USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Россия сыграет в полуфинале с Канадой

Россия сыграет в полуфинале с Канадой

04 янв 2021, 10:54    admin
0 комментариев    593 просмотра

Россия сыграет в полуфинале с Канадой Фото взято из открытых источников.

Россия после победы над Германией сыграет полуфинал с командой из Канады. Так же в полуфинал вышли США и Финляндия.

 После выхода российской команды по хоккею в полуфинал, обыгравшей немцев, стало известно, с кем же сразятся россияне. Их соперниками станут канадцы. К слову, в четвертьфинале команда из Канады обыграла чехов со счетом три-ноль. Еще в полуфинале поборются за выход в финал команда из Соединенных Штатов и Финляндии. По очкам Россия стала четвертой среди команд, вышедших в полуфинал.
 Игры будут сыграны в один день. Они придутся на ночное время. Россия с Канадой сыграют в два часа ночи по Москве, а Америка и Финляндия в половину шестого утра.
 Владислав Третьяк прокомментировал будущие встречи. Он заметил, что в молодежке возможно все. Однако добавил, что соперники россиян очень сильная команда, которая еще никому в этом сезоне не проиграла. Первое звено не показало себя в предыдущих играх, поэтому должно заявить о себе в игре с Канадой.
 Юрий Карандин так же не оставил без внимания предстоящую игру россиян. Он заметил, что еще в советские времена во время судейства возникали разногласия, а сейчас, политика дает о себе знать, и возможно на игре можно будет услышать лишние свистки в адрес россиян.
 Сергей Петренко заметил, что по его мнению, команды из Канады и России примерно одинаковые по силе, поэтому впереди будет жесткая и напряженная игра.
 Напомним, что Россия проиграла Чехию, а вот ее соперники в полуфинале за все прошедшие игры не проиграли никому из соперников.

0
Читайте также
09 ноя 2022, 05:13    0 комментариев
На выступлении в Огайо экс-президент Дональд Трамп сделал заявление перед журналистами....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив