USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
15 апр 2024, 08:14
В Монако прошел финальный матч в серии «Мастерс»....
World news » Cпорт » Миранчук меняет клуб

Миранчук меняет клуб

11 авг 2022, 10:22    admin
0 комментариев    307 просмотров

Миранчук меняет клуб Фото взято из открытых источников.

Ранее мы рассказывали, что Миранчук может оказаться в заложниках у «Аталанты», потом как его не отпускают в «Торино».

 Отметим, что Миранчук подписал контракт с «Аталантой». Контракт закончится еще только в двадцать четвертом году. При этом его уже ждут в «Торино». У Миранчука сложилась не простая ситуация. Его довольно редко выпускали на поле в «Аталанте». При этом, как только последовало предложение о покупке или аренде игрока, руководство «Аталанты» отказалось от этого. Затем появилась информация, что Миранчука все же ждут в новом клубе. И так как выкупить его все-таки пока не удастся, у агента есть надежда, что Миранчука возьмут в аренду.
 Некоторые эксперты говорили о том, что руководство «Аталанты» просто боится отдавать такого сильного игрока, потому как потом на поле он будет играть против них.
 В прессе появилась информация, что Миранчук все-таки в Турине. Одиннадцатого августа игрок должен пройти обследование после чего станет частью нового клуба «Торино».
 Отметим, что рыночная стоимость игрока сейчас около десяти миллионов евро. Игрок участвовал в девятнадцати матчах команды. В итоге забил два мяча и отдал несколько результативных передач. Клуб, в котором играет Миранчук не смог пробраться в чемпионат Италии. В результате команда заняла лишь 8 место, не получив еврокубка.

0
Читайте также
19 дек 2023, 04:26    0 комментариев
Состоялся очередной Саммит Евросоюза. Виктор Орбан, который приехал на встречу, сделал несколько громких заявлений....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив