USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » «Барселона» страдает от потолка цен

«Барселона» страдает от потолка цен

11 авг 2022, 10:27    admin
0 комментариев    334 просмотра

«Барселона» страдает от потолка цен Фото взято из открытых источников.

Клуб «Барселона» находится в очень тяжелой финансовой ситуации.

 Лимит расходов уже превышен, и руководство клуба пытается решить проблему довольно нестандартно. Почему руководство не подготовилось заранее к решению вопроса о покупке игроков неясно. Пять новичков в команде остаются незарегистрированными. В попытках решить наводившиеся проблемы клуб требует от одного из игроков покинуть команду, перейти в другой клуб, при этом долги простить, а так же снизить запросы на получение заработной платы. Однако адвокаты уверены, что если Френки де Йонг станет участником судебного разбирательства, то явно выиграет у руководства клуба. Потому как не нарушил никаких пунктов соглашения.
 Напомним, что в августе прошлого года клуб не смог продлить контракт с легендой футбола Месси, потому как был превышен лимит, который устанавливает Ла Лига.
 В этом году получается, что ситуация повторяется. Теперь уже вместо Месси речь идет о новеньких футболистах, которые пока не могут быть приняты официально. Еще есть время на то, чтобы уладить проблему. Клуб вполне может отказаться от нескольких футболистов, а так же снизить заработную плату для других.

0
Читайте также
26 ноя 2020, 06:20    0 комментариев
После того, как Черчесов дал большое интервью еще 24 ноября, общественность просто всколыхнуло, потому как Черчесов в грубой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив