05 янв 2021, 12:36    admin
0 комментариев    589 просмотров

Россия проиграла канадцам Фото взято из открытых источников.

Сегодня ночью состоялся полуфинал чемпионата по хоккею.

Российская молодежка проиграла команде Канады со счетом пять - ноль и не смогли пробиться в финал.
 Нужно заметить, что до начала игры команды уже встречались в товарищеском матче, и тогда канадцы забили одну шайбу игрокам Ларионова. Но то товарищеский матч, да и одна шайба обидно, но не так уж и страшно. Другое дело полуфинал, остаться в шаге от возможной победы на чемпионате, и проиграть с таким разгромным счетом.
 Хотя, нужно отдать должное экспертам, которые еще перед игрой сделали ставки на канадцев. На первой минуте россияне получили первую шайбу в свои ворота. Нужно заметить, что арбитры не сразу увидели забитую шайбу, и игра шла еще тридцать секунд. Помогли видео просмотры, которые и показали, что счет на табло пора открывать.
 Если говорить о ходе игры, то соперники находились постоянно в зоне россиян, поэтому очередная шайба в их ворота стала очевидной. За восемь минут до перерыва канадцы остались в большинстве и смогли забить еще одну шайбу в ворота противника. Таким образом, уже с начала встречи россияне очень усложнили себе выход в финал, потому как на табло красовались провальные цифры 3-0. Оставшуюся часть игры россияне, так и не смогли показать себя, зато канадцы прекрасно отыграли, забив еще две шайбы.
 Россияне потеряли возможность победить, и закончили игры с провальным счетом пять-ноль.