USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » На Гретцки подали в суд

На Гретцки подали в суд

18 авг 2022, 12:03    admin
0 комментариев    301 просмотр

На Гретцки подали в суд Фото взято из открытых источников.

Знаменитый хоккеист Уэйн Гретцки попал в неприятную ситуацию.

 Ему грозит судебное разбирательство. Хоккеисту предъявлен иск в размере десяти миллионов долларов за рекламу жвачки. Но о все подробнее.
 В суд на хоккеиста подал изобретатель этой жвачки Стивен Спаркс. Жвачка должна иметь эффект похудения. Для рекламирования товара жвачку предложили использовать жене Гретцки. В конце эксперимента она должна была сообщить о том, что похудела. То есть разрекламировать эффект от продукта. Однако к рекламе подключился ее знаменитый супруг. Гретцки заявил, что за два месяца смог сбросить шестнадцать килограмм. После такого заявления спрос на жвачку стал колоссальный, акции компании поднялись вверх. Но после двух месяцев появилось большое количество негативных отзывов, покупатели обвиняли в отсутствии результата. В результате компания провалилась. Теперь производитель обвиняет семейство в попытке нажиться на его изобретении. Дело в том, что семья купила акции компании, а затем продала их на пике спроса. Теперь создатель требует сумму, на которую обанкротилась его компания.
 Как часто бывает в таких делах, дело не доходит до суда, если стороны договариваются. Пока не ясно, готов ли Грецки договориться с создателем. Или в скором времени будет суд.

0
Читайте также
17 дек 2020, 13:20    0 комментариев
Очередное противостояние московского Спартака и Зенита закончилась победой команды из Санкт-Петербурга....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив