USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Юниорки показали свои выступления

Юниорки показали свои выступления

19 авг 2022, 12:15    admin
0 комментариев    258 просмотров

Юниорки показали свои выступления Фото взято из открытых источников.

В фигурном катании начался новый сезон.

 Юниорки показали себя на прокатах в столице. Во второй части свои выступления показали спортсменки из команд Тутберидзе и Плющенко.
 Первой на лед вышла Софья Титова, она воспитанница Плющенко. Софье удалось выполнить довольно сложную программу без помарок.  Следующей на льду была Вероника Яметова. Девушка представляет Екатеринбург. Программа так же не уступает по сложности предыдущей фигуристке, разве что небольшая помарка в конце омрачила выступление. На льду показала свои умения Вероника Жилина. Тройной аксель ей не удался, но в остальном весь прокат был образцовым.
 Елизавета Лабутина в своем выступлении не удержалась на ногах, и в конце упала на лед. В третьей разминки свою программу показала Мария Захарова, она представляла «Хрустальный». Отметим, что Этери Тутберидзе не было, но зато присутствовал Дудаков. Закрывала программу Таисия Щербинина, которая откатала ее без ошибок и довольно чисто.
 Напомним, что из-за военной операции на Украине российским спортсменам, в том числе и фигуристам запрещено принимать участия в международных соревнованиях. Однако в России достаточно внутренних соревнований, а конкуренция так высока, что юниоркам некогда расслабляться.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив