USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Юниоры показали свои умения на льду

Юниоры показали свои умения на льду

20 авг 2022, 13:50    admin
0 комментариев    314 просмотров

Юниоры показали свои умения на льду Фото взято из открытых источников.

Накануне, мы сообщили о том, что начат старт нового сезона в фигурном катание.

 Напомним, что российские спортсмены не имеют возможности принимать участие в международных соревнованиях в этом году. Такое решение было принято из-за военной операции, которую проводит Россия на территории Украины. Накануне юниорки из команд Тутберидзе и  Плющенко показали себя. А уже сегодня в Новогорске состоялись юниорские прокаты сборной страны среди юношей. Спортсмены были представлены из разных городов, в том числе на льду, оказались спортсмены от тренера Тутберидзе и Евгения Плющенко.
 Максим Автушенко, представляющий Ангелов Плющенко выбрал для себя довольно сложную программу. Здесь были и ритерберг, и тройной аксель, тройной флип. Заметим, что скорости и пластичности молодому фигуристу не хватало, но композиция, под которую он танцевал и сложность элементов показывали его уровень. В конце спортсмену не хватило сил, ноги подкосились, и он упал на лед. Заканчивать программу спортсмен не стал, он просто держался за плечо и кружился на одном месте на льду. Также выступал Иван Рамзенков ученик Давыденко.   Отметим, что Ивану не удалось выполнить первый прыжок. Он упал с тройного акселя. При этом все остальные прыжки откатал чисто. В том случае, если ему удастся выучить ультра-си, его выступление будет просто настоящей бомбой замедленного действия.
 Также на льду выступил Михаил Полянский. Он является учеником Рукавицына. Отметим, что с первого четверного лутца Полянский приземлился на лед. После этого так же нечисто выполнил прыжок, встав на две ноги. Отметим, что хотя прыжки у него не удались, семнадцатилетний юноша показал довольно сложную композицию, энергично выступал на льду.

0
Читайте также
25 май 2023, 04:08    0 комментариев
Договор, который касается Азовского моря, может быть денонсирован Россией. Со стороны Украины он был денонсирован еще в начале...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив