USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Усик победил соперника

Усик победил соперника

21 авг 2022, 12:34    admin
0 комментариев    300 просмотров

Усик победил соперника Фото взято из открытых источников.

Украинский боксер Усик провел повторный бой с британским боксером Джошуа.

 Отметим, что ранее они уже встречались, тогда победителем стал украинский боец. СМИ сообщили, что за тот бой Усик получил пять миллионов, а соперник восемнадцать. На этот раз бойцы получили одинаково по сорок миллионов.
 Отметим, что в этот раз бой прошел за все отведенные двенадцать раундов. Честно говоря, оба бойца выглядели достойно и были практически на равных. Хорошие попадание и попытки выйти на нокдаун были у Джошуа, равно как и у Усика. При этом в первом раунде бойцы не наносили ударов. Присматривались друг к другу. Джошуа добавил серию ударов в голову и корпус противника в других раундах,  Усик ответил тем же. Стоит заметить, что бой все-таки можно назвать практически равны. Однако после окончания двенадцатого раунда раздельным решением судей победа была отдана украинскому борцу. Таким образом Усик защитил свой титул лучшего в тяжелом весе.
 После боя Тайсон Фьюри прокомментировал победу Усика, а также всю встречу. Он заметил, что это был самый позорный титульный бой. Оба были слабыми, и если бы у него была возможность, то он бы победил обоих бойцов. В ответ Усик только посмеялся над такими высказываниями.

0
Читайте также
27 дек 2020, 15:22    0 комментариев
После того как коронавирус появился в мире, специалисты не перестают заниматься его изучением. Постоянно находятся все новые...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив