USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Плющев о том, что пора действовать

Плющев о том, что пора действовать

22 авг 2022, 12:12    admin
0 комментариев    300 просмотров

Плющев о том, что пора действовать Фото взято изоткрытых источиков.

С начала военной операции на Украине в адрес российских спортсменов были введены ограничения, в частности им запретили принимать участие в международных соревнованиях.

 Эти санкции коснулись как российских, так и белорусских спортсменов. Несмотря на то, что российские ассоциации подавали апелляции в суд, они были отклонены. В связи с этим в этом году спортсмены уже пропустили ряд соревнований.
 Тренер России Владимир Плющев довольно жестко высказался на этот счет. Плющев напомнил, что президент России заявлял, что страна по-настоящему еще ничего не начинала, а пора бы уже начать. По его мнению, Россия все еще поставляет газ в Европу, тем самым оказываясь на вторых ролях, а должна б уже прекратить поставлять его. Он добавил, что все говорят российским спортсменам, что они не должны играть в футбол, хоккей, а мы все это терпим.
 Ранее Люк Тарди заявил, что в отношении российских игроков будут применяться единые санкции на усмотрение независимых стран. В связи с э тим команды из России и Белоруссии уже были отстранены от ряда соревнований, в том числе и возможности сыграть игру, попав на ЧМ в Катар.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив