USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Абрамова о том, что легкая атлетика находится на дне

Абрамова о том, что легкая атлетика находится на дне

25 авг 2022, 13:08    admin
0 комментариев    4 175 просмотров

Абрамова о том, что легкая атлетика находится на дне Фото взято из открытых источников.

После того как в две тысячи пятнадцатом году российские атлеты оказались в центре допинг-скандала, легкоатлетов из РФ отстранили от участия в олимпиаде и прочих выступлениях.

 Позднее легкоатлетам разрешили участвовать в соревнованиях, но только не под флагом своей страны.
 Тренер Светлана Абрамова заявила, что ее подопечной все равно какие результаты в этом сезоне она получит. Такое отношение спортсменов к результатам связано с тем, что, по ее мнению, легкая атлетика просто достигла дна в своем развитии в РФ. Для спортсменов нет никаких условий, тренеры получают мало. Из-за этого новые специалисты не хотят быть тренерами, старые уже заканчивают работу. У спортсменов нет возможности расти и развиваться.
 Напомним, что Сидорова установила в Чебоксарах рекорд чемпионаты страны по прыжкам с шестом. Она заметила, что у нее нет каких-то эмоций, что прыгнула выше, чем раньше. Нет стимула и стремления развиваться. Потому как нет таких возможностей. От себя отметим, что Сидоровой удалось побить рекорд Исинбаевой, которая та прыгнула в две тысяч шестнадцатом году.

0
Читайте также
03 июл 2021, 16:06    0 комментариев
Иностранные граждане, имеющие в паспорте отметку о третьем гендере, не смогут проехать на территорию Российской Федераци...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив