USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Энберт о своем отцовстве

Энберт о своем отцовстве

28 авг 2022, 12:03    admin
0 комментариев    273 просмотра

Энберт о своем отцовстве Фото взято из открытых источников.

Победитель одной из олимпиад Александр Энберт рассказал о том, как изменилась его жизнь после рождения дочери.

 Он сообщил, что в Сочи встретил много своих знакомых фигуристов, пообщался с ними. Он так же зашел туда, где проходит шоу Ильи Авербуха. Остаться на само мероприятие не смог, потому как в это время дочери нужно было готовиться ко сну, они соблюдают режим, поэтому решил его не нарушать.
 На вопрос о том, как у него изменилась жизнь после рождения дочки, Энберт напомнил, что беременность у женщин длится девять месяцев, поэтому за этот период он вполне мог подготовиться морально к переменам в своей жизни. Конечно, добавил фигурист, что за этот год он сильно изменился, но все же эти изменения проходили постепенно.
 Фигурист рассказал, что его партнерша Забияко покинула страну. Он был вынужден отказаться от участия в шоу Авербуха. Однако есть и плюсы потому как он смог больше времени проводить со своей дочерью и супругой. Сейчас уже ездит на каток, приводит себя в форму.
 Фигурист отметил, что сейчас не простые времена для российских спортсменов, но он выразил надежду, что скоро это все закончится.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив