USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Гончарова о соревнованиях по волейболу без россиян

Гончарова о соревнованиях по волейболу без россиян

29 авг 2022, 12:13    admin
0 комментариев    313 просмотров

Гончарова о соревнованиях по волейболу без россиян Фото взято из открытых источников.

Военная операция на Украине привела к тому, что в адрес России было направлено множество санкционных ограничений.

 К сожалению, они коснулись и российских спортсменов, которые вообще не имеют отношения к политике. Многие представители мира спорта говорили о том, что сейчас стало модным мешать политику и спорт, хотя когда-то, те же олимпийские игры создавались под эгидой спорт – вне политики. Сейчас российские спортсмены отстранены от участия в крупных соревнованиях, кроме того у страны отняли право проводить крупные спортивные соревнования, которые уже были запланированы и внесены в спортивный календарь.
 С двадцать третьего сентября стартует чемпионат мира по волейболу. Россию отстранили от участия в нем. Кроме того, на территории страны должны были проведены мужские соревнования, но они так же не состоятся, потому как их перенесли в другую страну.
 Спортсмены очень расстроены, что не смогут оказать себя в мировых соревнованиях. Волейболистка из России Наталья Гончарова заметила, что возможно не будет смотреть соревнования по телевизору. Она добавила, вряд ли эти соревнования можно назвать настоящими международными, потому как России там не будет, а российские спортсмены достойные и сильные противники. Без России, «чемпионат мира – не чемпионат» заметила спортсменка.

0
Читайте также
01 июн 2020, 04:42    0 комментариев
Еще в середине мая появилась информация о том, что контракт, который подходил к концу 31 мая, в Локомотиве продлевать не...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив