USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Тимановская сменила гражданство

Тимановская сменила гражданство

30 авг 2022, 13:24    admin
0 комментариев    266 просмотров

Тимановская сменила гражданство 

История с белорусской легкоатлеткой Тимановской нашла продолжение.

 Для спортсменки все сложилось более чем удачно. Напомним, что во время олимпиады Тимановская заявила, что ее поставили на те дисциплины, где она никогда не участвовала и не была готова к ним. Речь идет об эстафете четыре по четыреста метров. После ее публичного заявления, девушку пытались на сильно оправить в Минск. Она заявила, что не поедет. Тогда спортсменка сообщила, что она не хочет оставаться на родине и очень хочет найти убежище в Европейской стране. Так же для подстраховки спортсменка обратилась в МОК, чтобы ей оказали помощь. Она опасалась за то, что ее все же насильно отправят в Белоруссию, а там еще неизвестно какие бы последствия имели ее высказывания.
 Теперь девушка заявила, что ей было тяжело молчать все это время и не рассказывать о том, куда она намерена была уехать. Теперь уже можно. Она находится в Польше, более того уже получила здесь гражданство. То есть теперь Тимановская будет выступать за польскую команду, и на родину не собирается.
 Напомним, что Белорусская ассоциация заявляла, что Тимановская говорит не правду и никто ее силой ничего делать не заставлял.

0
Читайте также
14 дек 2023, 05:30    0 комментариев
Спутниковый центр UNOSAT, который работает под руководством ООН, опубликовал отчет об актуальных разрушениях в Секторе Газа....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив