USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » При каком условии Хабиб вернется в октагон

При каком условии Хабиб вернется в октагон

17 янв 2021, 12:42    admin
0 комментариев    558 просмотров

При каком условии Хабиб вернется в октагон Фото взято из открытых источников.

Хабиб Нурмагомедов заявил Дане Уайту, что готов на бой с Макгрегором, но при соблюдении одного условия.

 Напомним, что последний бой Нурмагомедов провел последний свой бой 24 октября. Тогда он легко победил Гэтжи, и заработал 29 побед без единого поражения. После боя Хабиб заявил, что не будет больше выходить в октагон, хотя ранее заявлял о намерении провести тридцать боев без поражений. Все дело в том, что у Хабиба летом умер отец. Боец рассказал, что мать была против его выступлений, но он пообещал, что бой будет последним.
 Заявление Хабиба стало неожиданностью для всех, включая Дана Уайта. Ка в последствии признался Хабиб, он никому не рассказывал о том, что примет такое решение. Дана Уайт дал Хабибу достаточно времени на то, чтобы тот вернулся. Однако, с начала 2021 года Дана Уайту нужно было знать о том, как в дальнейшем ставить бой, вернется ли Хабиб назад или решение окончательное. Уайт принял довольно жесткую позицию и не дал возможности Хабибу уйти от ответа, ему нужно было дать точный ответ о возвращении.
 И вот наконец, Уайт рассказал, что на острове он имел разговор с Хабибом. Боец сообщил, что если во время предстоящих боев Макгрегора и Порье, а так же Хукера и Чендллера кто-то из них сможет удивить Хабиба, то он вернется в октагон. Они, по словам Хабиба Нурмагомедова, должны показать что-то «феноменальное».
 Понятно, что впереди будет интересно, потому как Макгрегор давно ждет встречи и повторного боя-реванша с Хабибом. Возможно скоро, можно будет увидеть в октагоне Хабиба и Макгрегора.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив