USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Месси получил красную карточку

Месси получил красную карточку

18 янв 2021, 12:46    admin
0 комментариев    591 просмотр

Месси получил красную карточку Фото взято из открытых источников.

В суперкубке Испании на поле вышли Атлетико и Барселона. Несмотря на то, что Барсе пророчили победу, она проиграла эту встречу.

 Игру в финале между Барселоной и Реалом не удается увидеть из-за того, что то одна, то другая команда не дотягивают до финала. На этот раз финал суперкубка разыграли между Атлетико и Барселоной.
 Нужно заметить, эту встречу вряд ли можно назвать особо напряженной и богатой на опасные моменты у ворот. Барселона уверенно шла к победе, но на последней минуте встречи в Атлетико забил ответный гол и счет стал равным. А вот дополнительное время стало действительно напряженным. Команды пытались пробить своим соперникам, но никак не удавалось. Наконец, нервы сдали у знаменитого Месси. Месси оттолкнулся от соперника, ударив его по голове. А после видео просмотра игрока удалили с поля.
 Месси получил первую свою красную карточку, что не могло ни удивить его болельщиков и буквально взорвать социальные сети.
 Если комиссия примет решение наказать Месси за его не сдержанное поведение, то игрок пропустит сразу 4 игры.
 Главный тренер команды сообщил после игры, что он понимает сдавшего нервы Месси. А вот Гризманн прокомментировал саму игру заметив, что команда играла плохо, играли не слаженно, отсюда и результат, сами виноваты.
 Отметим, что Барселона в очередной раз показала себя не в лучшей форме, а в СМИ снова заговорил об отставке Кумана.

0
Читайте также
20 дек 2020, 13:42    0 комментариев
В Министерстве иностранных дел Российской Федерации сообщили о том, что намерены вернуть икону Боснии и Герцеговине, которую...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив