USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Впереди зрителей ждет грандиозное событие в мире фигурного катания

Впереди зрителей ждет грандиозное событие в мире фигурного катания

21 янв 2021, 11:54    admin
0 комментариев    1 074 просмотра

Впереди зрителей ждет грандиозное событие в мире фигурного катания  Фото взято из открытых источников.

С приходом пандемии в жизни людей изменилось очень многое, были введены ограничения, которые приходиться соблюдать до сих пор и еще долгое время.

 Пострадал и спорт. Все мы помним, сколько соревнований было отменено в минувший год, сколько спортсменов были отстранены от участия из-за пандемии.
 В частности, чемпионат по фигурному катанию так же отменен. Однако, в России придумали альтернативы традиционному турниру, который пока невозможен.
 Вместо чемпионата по фигурному катанию, организаторы устроили настоящее противостояние двух сильнейших российских фигуристок Медведевой и Загитовой. Эта новость может вызвать удивление, потому как известно, что Загитова приостановила свою карьеру, а Медведева все еще не может восстановиться после травмы.
 Однако, организаторы придумали как спортсменки могут поучаствовать, а заодно и своим присутствием принесут высоких рейтинг мероприятию.
 Было принято решение устроить соревнования между двумя командами, в которые будут входить российские фигуристы. Одна из команд будет под руководством Загитовой, другая-Медведевой.  Участниками станут как спортивные пары, так и одиночники. Каждая команда будет набираться с помощью жеребьевки. Все мероприятия будут показаны как на центральном канале, так и допущены зрители на трибуны этого действа.
 И самое главное, призовой фонд мероприятия десять миллионов рублей. Соревнования пройдут в феврале, а зрителям остается дождаться этого грандиозного события.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив