USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Продолжит ли Глушаков играть за Ахмат

Продолжит ли Глушаков играть за Ахмат

31 май 2020, 08:53    admin
0 комментариев    700 просмотров

Продолжит ли Глушаков играть за Ахмат Фото взято из открытых источников.

По информации СМИ Глушаков останется в Ахмате только до конца сезона. Сам полузащитник команды рассказал, что продлил контракт на 2 месяца.

 Напомним, что Денис Глушаков перешел из Спартака в Ахмат в прошлом году. Контракт был подписан на год, но с возможностью продления еще на один. Стало известно, что Ахмат решил не пользоваться этой опцией, и после окончания годового контракта клуб попрощается с полузащитником. За этот период Глушаков забил 4 мяча в 20 матчах.
 В связи с тем, что контракт у Глушакова заканчивается 31 мая, игры были отложены и планируются возобновить в конце июня, клуб договорился о продлении договора еще на два месяца.
 По последней информации Ахмат не отказывается от игрока, а лишь оставил время на раздумье, и итог будет ясен после доигранных встреч.
Глушаков на вопрос про планы на будущее заметил, что не в курсе информации о расторжении контракта. Он отметил, что впереди еще матчи, и после их завершения можно будет судить о том, куда и кто отправится и с кем останется.
 Сам Ахмат находится на последней строчке РПЛ. В ходе игр команда сменила тренера на Игоря Шалимова. За это время команда сыграла с 10 поражениями и лишь четырьмя победами, набрав 20 очков. Однако, надежда еще остается. Команды, которые находятся "в хвосте списка" опережают Ахмат всего в три очка. Но тут же ложка дегтя, среди команд соперниц Ахмат ждет Зенит и ЦСКА, а так же гостевые со Спартаком.

 Такое соседство оптимизма поубавило, но все возможно.

0
Читайте также
20 авг 2021, 11:46    0 комментариев
Россия готова предоставить самолеты для граждан Афганистана....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив