USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Действительно ли отменят олимпиаду в Токио

Действительно ли отменят олимпиаду в Токио

22 янв 2021, 13:21    admin
0 комментариев    553 просмотра

Действительно ли отменят олимпиаду в Токио Фото взято из открытых источников.

Газета Таймс, ссылаясь на источник в японском правительстве сообщала о том, что якобы в стране уже приняли решение об отмене олимпийских игр в этом году из-за пандемии коронавируса.

 Кроме того в статье сообщается, что Токио не хочет потерять свое лицо, поэтому намерен составить заявку на проведение игр в 2032 году.
 Премьер-министр Японии сообщил о том, что эта новость фейковая и ни о каком переносе речи не идет.
 При этом представители оппозиционной Японии предположили, что мероприятие действительно могут отменить, потому как вряд ли удастся безопасно провести такое масштабное мероприятие в подобной ситуации. Ранее сообщалось, что для безопасности участников мероприятия, каждому будет сделана прививка от коронавируса. Однако туту же встает вопрос о том, где найти столько медицинских работников на каждого участника, ведь в стране большинство медиков заняты пациентами, заразившимися коронавирусом.
 Томас Бах неоднократно сообщал, что о переносе олимпиады говорить не стоит, потому как у МОК нет плана Б, а есть четкое желание провести олимпиаду в этом году.
 Есиро Мори заметил, что окончательное решение можно будет принять перед стартом эстафеты передачи огня, которая должна состояться двадцать пятого марта. Уже перед этим днем можно будет с полной уверенностью говорить о возможности или невозможности проведения олимпиады, и видеть точную картину происходящего.

0
Читайте также
03 авг 2022, 11:09    0 комментариев
Америка уже достаточно разрушила отношения с Россией, но при этом с одной стороны представители власти страны говорят о том, что...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив