USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Степанову позвали замуж для смены гражданства

Степанову позвали замуж для смены гражданства

03 сен 2022, 13:37    admin
0 комментариев    316 просмотров

Степанову позвали замуж для смены гражданства Фото взято из открытых источников.

И снова об санкционных ограничениях российских и белорусских спортсменов.

 Ранее мы уже напоминали о том, что с начала военной операции ограничительные меры коснулись не только известных политиков, но и российских спортсменов, которые не имеют отношения к политике. Разные федерации приняли решения об ограничениях российских спортсменов, а так же спортсменов из Белоруссии, из-за поддержки россиян. Российские представители заявили, что спорт всегда бы вне политики, но не теперь.
 Спортсменом остаются только внутренние соревнования. Среди отстраненных оказались и лыжники. Несмотря на ограничительные меры  Непряева смогла стать лидером зачета Кубка мира, среди мужчин лидером стал Клебо, а Большунов стал вторым. Так же добавим, что Клебо заявил – без российских спортсменов соревнования будут не те, нет конкуренции.
 Лыжница Вероника Степанова рассказала об интересном предложении, которое сделал один финн. Он сообщил, что один мужчина из Финляндии написал ей, что спортсменам из России запрещено выступать на мировых соревнованиях. Но она может выйти за него замуж тогда получит гражданство и сможет выступать. Степанова посмеялась над этим предложением и сказала, что верит в возвращение россиян, и подождет этого момента.

0
Читайте также
20 сен 2023, 09:42    0 комментариев
Мэр города Краснодара опубликовал новостью о смерти главного наставника национальной команды РФ по прыжкам на батуте....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив