USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Cпорт » Логинов стал первым на соревнованиях

Логинов стал первым на соревнованиях

23 янв 2021, 12:57    admin
0 комментариев    859 просмотров

Логинов стал первым на соревнованиях Фото взято из открытых источников.

Александр Логинов завоевал первое место на соревнованиях в Антхольце.

 Напомним, что год назад в этом же месте в номер к Логинову ворвалась полиция и требовала пройти допинг-тест, который показал отрицательный результат.
 Прошлый этап Кубка мира прошел для Логинова не так феерично. Он плохо откатал, а так же стрелял с промахами, поэтом получил дополнительные круги.
 На этих соревнованиях ситуация была немного иной. Ка отмел тренер Логинова, он не очень хорошо откатал эти соревнования. Скорость у него была не большой, он отстал довольно сильно от своего соперника. Однако, при такой малоудачной езде, все же Логинов ни разу не промахнулся. А соперники спортсмена промахивались и не по одному разу, следовательно, получали дополнительный круг. В результате при неважной езде, спортсмен смог встать на главное место на пьедестале.
 Отметим, что победа Логинова не вызвала бурных эмоций у соперников. И даже наоборот, привело к негативным отзывам. Так, швейцарец Самуэльссон сообщил, что Логинов не является его любимым спортсменом, и он был бы рад, если победа осталось другому.
 Что касается допинг-пробы, то Логинов заметил, что он не причастен к приему допинга и это все наговоры. При этом Логинов так и не объяснил, как запрещенный препарат попал в его организм.
 Однако, до сих пор иностранные спортсмены не радуются победам Логинова, и ищут подводные камни во всех его выступлениях.

0
Читайте также
15 фев 2023, 05:22    0 комментариев
Футболисты из России и Украины устроили массовую драку в отеле Турции....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив