USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Как бойцы заступаются за Бузову

Как бойцы заступаются за Бузову

23 янв 2021, 13:04    admin
0 комментариев    611 просмотров

Как бойцы заступаются за Бузову Фото взято из открытых источников.

Знаменитая ведущая и певица Ольга Бузова в свой день рождения рассказала о том, что расходится со своим молодым человеком из-за того, что он избил ее.

 Обладатель самого большого бицепса страны Денис Вильданов заявил, что готов выйти на бой с молодым человеком Бузовой Давидом.
 Напомним, что вес Вильданова составляет сто девяносто килограммов. Впереди у Вильданова бой с Безумным Максом, который провел в тюрьме десять лет.
 На одном из телеканалов боец заявил, что Бузова маленькая и беззащитная, поэтому драться с ней вряд ли интересно, зато Дава получит достойного соперника.
 Боец ММА Артем Тарасов заявил, что он жалеет Бузову и желает ей быстрее пережить болезненное расставание. Тарасов заметил, что он знаком с Манукяном, но не может сказать с уверенностью, что тот мог избить Бузову. Так же боец заметил, что Ольга Бузова вполне могла бы никому ничего не рассказывать и решить проблему самостоятельно, наедине с Давой, это было бы правильнее.
 Напомним, что у Бузовой и Манукяна роман с 2019 года. Пара на новый год летела на Мальдивы, где устроила там свадьбу, но она, конечно, не имела какой-то юридической силы.  Стоит заметить, что часто пару обвиняли в том, что она не настоящая, а создана специально для пиара.

0
Читайте также
30 май 2021, 12:41    0 комментариев
Глава белорусской авиакомпании Белавиа сообщил, что несмотря на то, что запад закрыл для компании перелет, все же в Крым рейсов...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив