USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Как норвежцы завалили Большунова

Как норвежцы завалили Большунова

24 янв 2021, 16:15    admin
0 комментариев    610 просмотров

Как норвежцы завалили БольшуноваФото взято из открытых источников. 

Соревнования по лыжным гонкам в Лахти, которые прошли 23 и 24 января были довольно интересными.

 Можно было увидеть настоящую конкуренцию, потому как норвежцы вернулись к соревнованиям. Они отказывались от участия с ноября прошлого года из-за страха перед заражением коронавирусом.
 До чемпионата в Оберсдорфе остался лишь месяц. Норвежцы практически все встали на лыжню, чтобы набрать форму. Дома остался только Клебо. Нужно заметить, что норвежцы показали себя во всей красе, заняв весь пьедестал и в женском, и в мужском скиатлоне.
 В мужском соревновании произошла настоящая неожиданность. Норвежцы ушли далеко вперед от остальных участников соревнований. С ними за компанию шел и россиянин Большунов. Как только спортсмены оказались в серой зоне. А камеры были переключены на других спортсменов, Большунов столкнулся с норвежцем Холундом. Они так сильно упали, что догнать первых уже не представлялось возможным, а значит и на медаль россиянам надеяться уже не приходилось.
 Из-за того, что инцидент произошел в серой зоне, ждать каких-то просмотров и разбирательств не стоит, все только со слов спортсменов. В связи с падением Большунов стал лишь пятым. Первые четыре места достались норвежцам.
 Впоследствии Большунов назвал это норвежской тактикой, когда на спуске Холунд просто упал на него, а остальные ушли далеко вперед, и это за километр до финиша.
 Большунов пообещал, что на чемпионате мира покажет себя и расставит все по своим местам.

0
Читайте также
09 ноя 2021, 11:51    0 комментариев
На ЧМ по плаванию на короткой воде сборная России стала лидером командного зачета....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив