USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Антидопинговая организация не принимает список российских спортсменов на олимпиаду

Антидопинговая организация не принимает список российских спортсменов на олимпиаду

04 фев 2021, 12:36    admin
0 комментариев    3 800 просмотров

Антидопинговая организация не принимает список российских спортсменов на олимпиаду Фото взято из открытых источников.

Россия представила список спортсменов, которые будут выступать на чемпионате мира за команду страны.

 Однако, нет никаких гарантий, что именно эти спортсмены окажутся на соревнованиях. Дело в  том, что ВАДА рассматривает список уже неделю. И это понятно. Гараничев, которого намерены направить на соревнования, не показал никаких результатов на чемпионате Европы.  Тоже самое относится и Куклиной. Куклина заработала третье место в гонке, но при учете того, что никаких серьезных соперников с ней не было. Халили, который в отличии вышеназванных еще молодой спортсмен, ему 22 года привез с чемпионата серебряную медаль. Вряд ли такие результаты могут позволить спортсменам стать участниками олимпиады. Но нужно помнить, что никого другого на замену нет, поэтом уедут те, кто неудачно откатал чемпионата. Напомним об Анастасии Шевченко, которая стала бронзовым призером чемпионата, однако на предстоящую олимпиаду выбрали Куклину. Расчет тренеров понятен, все же Куклина более опытная спортсменка, умеет во время собраться, не перенервничает.

 Двадцать девятого января появилась информация, что перед тем как зарегистрировать участников на олимпиаду, нужно получить одобрение антидопинговой компании. Пока никакой информации об одобрении списка от ВАДА не приходило, хотя данные поданы уже больше недели назад.

 Пока непонятно, что так долго изучает организация. Даже при условии, что недавно на Россию были наложены ограничения и теперь спортсмены могут выступать только под нейтральным флагом, все же вопросов к тому, кто именно поедет возникнуть не должно.

0
Читайте также
20 окт 2020, 12:21    0 комментариев
Два независимых друг от друга спортивных издания заявили, что Алина Загитова прекратит свою карьеру и скоро заявит об этом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив