USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Муравьева обошла фаворитов первенства России

Муравьева обошла фаворитов первенства России

04 фев 2021, 12:43    admin
0 комментариев    560 просмотров

Муравьева обошла фаворитов первенства России Фото взято из открытых источников.

Фигуристка подопечная Плющенко на соревнованиях в России обошла спортсменок Тутберидзе, хотя в своей программе не имеет ни одного сложного элемента.

 После того, как прошел прокат, один из тренеров Тутберидзе вслух возмутился результатам.

 Российские соревнования среди юниоров сейчас совсем иной, чем был раньше. Со времён Туктамышевой и других сильных спортсменок, которые в двенадцать лет становились призерами на соревнованиях среди взрослых участников, турнир показывает достойный уровень российских молодых фигуристок.

 В свои тринадцать –четырнадцать лет молодые спортсменки обладают теми элементами, которые имеют и взрослые фигуристы, однако в силу возраст не всегда имеют возможность принимать участие во взрослых соревнованиях.

 Фаворитами первенства этого года на первенстве страны стали Акатьева от тренера Тутберидзе, Жилина от Плющенко, и наконец, Самоделкина от ЦСКА. Все спортсменки имели практически одинаковые шансы на победу, все обладали сильными элементами в своих программах. Однако турнир преподнес неожиданности. Так, Софья Муравьева стал первой в короткой программе, потому как другие претендентки не смогли чисто откатать свои элементы.

 Муравьева получила практически двадцать семь баллов и была очень удивлена после того, как ее соперницы не смогли обойти по результатам.

 Второе место по итогам короткой программы заняла Акатьева. Спортсменка объективно хуже выступил по сравнению с Муравьевой, потому как была более зажата, тем более откатала элементы с ошибками.

0
Читайте также
10 июн 2023, 05:55    0 комментариев
Руководство клуба «ПСЖ» сделало предложение Зинедину Зидану возглавить тренерский штаб команды, но он отказался....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив