USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Харитонов о Исмаилове

Харитонов о Исмаилове

08 сен 2022, 12:20    admin
0 комментариев    279 просмотров

Харитонов о Исмаилове Фото взято из открытых источников.

Сергей Харитонов прокомментировал высказывания Исмаилова в свой адрес. Так же он рассказал о возможном бое с Александром Емельяненко.

 Харитонов заметил, что является опытным бойцом, он уже много лет занимается этим. Даже на этих правах он имеет права высказаться в адрес какого-то бойца. При этом делает это не жестко, объясняя, а не просто обзывая. Так было и в адрес Исмаилова. Однако Исмаилов не воспринимает критику. Харитонов заметил, что так высказываться нельзя, и остро реагировать на критику не стоит. По его словам Исмаилов является настоящим клоуном в ММА, Харитонов напомнил, как Исмаилов назвал его «тухлым мешком». Клоуны, по мнению Харитонова, пользуются уважением в России.

 Харитонов прокомментировал возможный бой с Александром Емельяненко. Он заявил, что этого боя не будет. Это глупо считать, что  Емельяненко сможет выйти на бой. Харитонов отметил, что Емельяненко только неделю назад был еле живой, тут пробежал перед камерой, и уже заявляет, что готов биться с кем-то, это смешно. 

 Отметим, что двадцать четвертого сентября проведет бой с Дациком.

0
Читайте также
27 апр 2022, 12:15    0 комментариев
Владимир Путин обсудил экономику страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив