USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Кто поджег «Хрустальный»

Кто поджег «Хрустальный»

09 сен 2022, 11:30    admin
0 комментариев    291 просмотр

Кто поджег «Хрустальный» Фото взято из открытых источников.

В ночь на седьмое сентября злоумышленник пытался поджечь здание «Хрустального».

 На видеокамерах видно, как мужчина подходит к зданию в руках у него бутылка с зажигательной смесью. Он бросает в дырку и поджигает повторно. Из здания начинает валить дым, а злоумышленник сбегает. Охранники учреждения смогли быстро затушить возгорание.
 Лайшев прокомментировал случившееся. Он заметил, что такое мог сделать только сумасшедший. Так же он заметил, что последние полгода пресса уделяет очень много внимания фигуристам и тренерскому составу. Пора бы уже дать жить всем спокойно, готовить и тренироваться перед соревнованиями.
 Адвокат Клинов заметил, что в столице во дворах зданий очень много видеокамер. В результате совершить такое злодеяние и не остаться не замеченным вряд ли возможно, поэтому скоро злоумышленника поймают. В итоге ему грозит до трех лет тюрьмы и штраф.
 Отметим, что давно уже название «Хрустальный» ассоциируется у всех с тренером Этери Тутберидзе, которая проводит там тренировки, в том числе тренируются там же знаменитые фигуристки.
 Отметим, что сначала полиция предположила, что мужчина намерен поджечь избирательный участок, но затем отмела это предположение, потому как избирательный участок находится в том же здании, но с другой стороны.

0
Читайте также
18 мар 2023, 08:39    0 комментариев
В издании Bloomberg опубликована статья, где журналисты привели данные о возобновлении Россией импорта товаров на уровне 2020...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив