USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Макгрегор ждет реванша с Порье

Макгрегор ждет реванша с Порье

05 фев 2021, 13:26    admin
0 комментариев    571 просмотр

Макгрегор ждет реванша с Порье Фото взято из открытых источников.

Спустя десять дней после того, как состоялось противостояние Конора Макгрегора и Дастина Порье, Макрегор рассказал о противостоянии и своих планах.

 Прежде нужно заметить мнение экспертов отличается от реальных высказываний Макгрегора. Так эксперты предположили, что после очередного проигрыша Макрегор поймет, что он не так уж хорошо, и станет заниматься больше бизнесом, а не борьбой. Петр Ян вообще назвал Макрегора странным и неповоротливым.
 Однако сам Макрегор неожиданно заявил, что он неплохо дрался с Порье, но мало уделял времени тренировкам перед боем, поэтому и получил такой плачевный итог. Он заметил, что настраивался уже на дальнейший бой, был уверен, что Порье победит. Из-за неподготовленности к встрече пропустил восемнадцать ударов по ногам, и как итог заработал серьезную травму, которая подкосила его.  Напомним, что Конор Макрегор получил во время боя повреждение малоберцого нерва. Теперь он находится «на больничном».
 Макгрегор высоко оценил работу своего соперника. Он назвал действия Порье отличными. Теперь Макрегор заявил, что готов учесть свои ошибки с осознанием и провести уже третий бой с Джастином Порье. Он пообещал всем, что в этом случае покажет на что способен.
 Напомним, что впервые бойцы встретились в октагоне в 2014 году, тогда победа осталась за Конором Макрегором, теперь поучается, что у них ничья.
 Дана Уайт не против очередной схватки Конора и Порье. Он отметил, что Конор станет голоднее, или он к схватке обретет свой голос снова, либо потеряет его навсегда.

0
Читайте также
08 фев 2022, 12:04    0 комментариев
Главы министерства иностранных дел Германии и Украины обсудили взаимоотношения России и Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив