USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Большунов стал лучшим в сезоне

Большунов стал лучшим в сезоне

06 фев 2021, 10:45    admin
0 комментариев    605 просмотров

Большунов стал лучшим в сезоне Фото взято из открытых источников.

Александр Большунов стал лучшим спортсменом этого сезона.

 Иван Якимушкин, который мог бы попробовать догнать Большунова, не сможет принять участие в двух этапах, тем самым Большунов получил свою награду досрочно.
 Александр Большунов стал лучшим в сезоне 2020-2021 года. Преследователем Большунова был так же россиянин Якимушкин, но он снялся с нескольких соревнований для того, чтобы лучше подготовиться к чемпионату мира. Надо заметить, что Большунов сделал то же самое. Однако теперь стало понятно, что даже теоретически Якимушкин не сможет догнать Большунова. У Большунова сейчас более 1600 очков, тогда как у Якимушкина 774 очка.
 Отметим, что мало того, что спортсмен стал повторно обладателем Хрустального глобуса, но к тому же получил снова досрочно. В прошлом сезоне из-за ковид многие спортсмены не смогли принять участия, в этом году у Александра был большой запас в очках из-за успехов в соревнованиях. Теперь у Большунова столько же глобусов, сколько и у его соперника Клебо. Отметим, что самое большое число наград имеет Бьорн Дели, у него их шесть.
 Стоит заметить, что у Большунова в этом году практически не было достойных соперников. Многие заболели коронавирусом, поэтому не участвовали в соревнованиях, достойных соперников для Александра, что позволило победить с большим отрывом.
 Елена Вяльбе поздравила Александра Большунова с победой. Она отметила, что награду Большунов получит в Норвегии в конце чемпионата, ему будет так приятнее, а сейчас не стоит отвлекать его от подготовки. Так же Вяльбе заметила, что Большунов в этот раз не имел достойных конкурентов. Если бы они были, он все равно стал победителем, потому что он лучший.

0
Читайте также
10 янв 2022, 12:07    0 комментариев
Заместитель министра иностранных дел страны Рябков, представляет страну во время общения со станами Альянса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив