USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Миранчук стал лучшим игроком месяца

Миранчук стал лучшим игроком месяца

07 фев 2021, 06:55    admin
0 комментариев    573 просмотра

Миранчук стал лучшим игроком месяца Фото взято из открытых источников.

Российского футболиста Алексея Миранчука признали лучшим игроком месяца за прошедший месяц в Аталанте.

 Нужно отметить, что различные клубы мира, проводят соревнования среди игроков клуба за звание лучшего за месяц, пол год, год и так далее.
 Клуб Аталанта так же нельзя назвать исключением. У бергамского клуба Аталанта голосование проходит в два этапа. На первом этапе путем голосования выбираются лучшие игроки, а затем на втором этапе идет голосование за тех, кто вышел в финал.
 В этом месяце в финал попал российский футболист Алексей Миранчук. За минувший месяц Миранчук сыграл за клуб восемь раз, и забил два гола. Соперником в этом соревновании за голоса болельщиков стал для Миранчука Ромеро. В этом своеобразном дуэли победил с явным перевесом Миранчук. Он набрал более восьмидесяти голосов. После подведения итогов итальянские болельщики выразили недоумение такими результатами. Однако, в скором времени все встало на свои места. Просто российские болельщики активно голосовали за российского футболиста, что позволило ему выйти вперед. Итальянские болельщики даже пошутили, обвинив российских в том, что они изменили результаты выборов. А россияне не стали скрывать своего активного участия в голосованиях. В социальной сети очень много комментариев российских болельщиков. Один из них написал, что ради справедливости все же нужно заметить, что игроки проявляли себя на равных, и все же стабильнее выглядел Ромеро.
 Отмечается, что юмористических паблик ВГИК повлиял на результаты голосования, призвав болельщиков отдать голоса за Миранчука, и это не впервые.

0
Читайте также
17 авг 2021, 11:37    0 комментариев
Стало известно о том, что очередной этап гран-при в Китае не будет проведен в ноябре из-за ситуации с коронавирусом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив