USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Аверина о трагедии Валиевой

Аверина о трагедии Валиевой

27 сен 2022, 11:41    admin
0 комментариев    266 просмотров

Аверина о трагедии ВалиевойФото взято из открытых источников. 

Накануне мы рассказывали о прокатах российских фигуристок-одиночниц и пар.

 Камила Валиева выступила под прекрасную композицию, при этом дополнением в ее выступлении стали нарезки из новостных выпусков о допинг скандале. Девушка, используя азбуку Морзе передала своим поклонником слово «вера», а так же в конце выступления надела капюшон на голову, чтобы не было видно лица. Так же она поступила на олимпиаде, когда журналисты атаковали ее вопросами о допинг скандале.   Напомним, что на олимпиаде в Пекине девушку обвинили в положительной допинг-пробе, которую она прошла еще в декабре. Почему-то организаторы не говорили об этом раньше, а сделали именно на олимпиаде. После такой нагрузки Валиева не смогла справиться с нервным напряжением, поэтому во время одиночных выступлений не вошла даже в тройку призеров, оставшись четвертой, хотя имела все шансы на золото.
 Гимнастка Дина Аверина рассказала, что не смогла съездить лично на прокаты Валиевой, но смотрела их в сети. Аверина рассказала, что не смогла без слез видеть это выступление, столько в нем боли. Аверина заметила, что они все старались поддержать Валиеву, и делают это до сих пор.
 Пока судьба спортсменки не решена. Если действительно будет доказано, что она применяла запрещенные препараты, то девушка может быть отстранена на несколько лет, а о своей карьере уже можно будет забыть.

0
Читайте также
24 авг 2022, 12:35    0 комментариев
Ранее в прессе появилась информация об убийстве Дарьи Дугиной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив