USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Бетина Попова оценила прокат Валиевой

Бетина Попова оценила прокат Валиевой

01 окт 2022, 09:39    admin
0 комментариев    277 просмотров

Бетина Попова оценила прокат Валиевой Фото взято из открытых источников.

Бетина Попова прокомментировала контрольные прокаты фигуристов одиночников и пар.

 Она заметила, что от этих прокатов никто не ждал чистоты, безошибочности. Самое главное было показать идею, свои возможности, программу, услышать о своих ошибках, после этого будет время на то, чтобы исправить их. Так же девушка отметила, что у нее остались положительные эмоции от просмотров прокатов. По ее мнению, слабыми окажутся только танцевальные пары. Потому как в этот раз это все новички еще не скатавшиеся пары. Она заметила, что в парном катании не выделила для себя каких-то лидирующих пар и от этого грустно. Должны быть лидеры, за которыми тянулись все остальные.
 Она так же оценила прокат Камилы Валиевой. Девушка отметила, что зрители разделились на два лагеря. Одним понравилось и они поддержали направление, а другие наоборот заметили, что не стоило вспоминать прошлое. Напомним, что номер у Валиевой довольно грустный, она будто прокатывает свою боль на олимпиаде. Валиевой очень досталось в Пекине. Во время олимпийских игр выяснилось, что допинг проба оказалась положительной. Девушка из-за переживаний не смогла откатать чисто свою программу и даже не вошла в тройку лидеров.
 Бетина Попова заметила, что так же не готова оценивать программу. С одной стороны может быть Валиевой так легче пережить все трудные моменты, а с другой – сможет ли она катать такую драматичную программу ни один раз, это тяжело. По крайней мере, девушке не поздно вернуться, если что к старой программе.

0
Читайте также
23 июл 2023, 06:47    0 комментариев
Вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Нидерландов Эдвин ван дер Сар сообщил о своем состоянии...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив