USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Трусова покинула Тутберидзе

Трусова покинула Тутберидзе

02 окт 2022, 10:17    admin
0 комментариев    237 просмотров

Трусова покинула Тутберидзе Фото взято из открытых источников.

Накануне вечером стало известно о том, что Александра Трусова покинула стан Тутберидзе.

 Сообщается, что Трусова приняла решение о том, что будет тренироваться у Соколовской. Отметим, что с этим же тренером катает и возлюбленный Трусовой Марк Кондратюк. Мнения о переходе Трусовой под крыло Соколовской у знаменитостей разошлись. Одни заметили, что это пойдет только на пользу и Кондратюку, и Трусовой, другие же заметили, что не стоило Трусовой этого делать. Ренат Лайшев заявил, что не знает ничего точно об уходе Трусовой. Но при этом добавил, что все сложные элементы девушка разучила с Этери Тутберидзе, добилась больших успехов. Именно поэтому ей стоило бы заниматься у этого же тренера.

 Напомним, что Трусова уже покидала Тутберидзе. Тогда она перешла к Плющенко, который еще только начал работать тренером. Девушке удалось добиться бронзы на соревнованиях. Трусова на тот момент заявила, что ее уход связан с отказом тренера репетировать сложные прыжки. Тутберидзе настаивала, что нужно доработать основную программу, а потом уже прыгать. На этот раз Трусова ушла, потому что тренировки были слишком сложными, ее травмы снова дали о себе знать.

0
Читайте также
14 мар 2024, 05:29    0 комментариев
Клуб «Аль-Хиляль», выступающий в чемпионате Саудовской Аравии, установил мировой рекорд. Команда не проигрывает уже 28 матчей...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив